Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 07.03.2022 15:33

Жители поселка в Волжском не могут добиться ремонта дороги у кладбища

В понедельник, 7 марта, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Ангелина Петрова. Жительница поселка Краснооктябрьского пожаловалась на состояние дорог у кладбища.

- Вот дорога от Второго поселка до кладбища. Никакого освещения абсолютно и одни ямы. Мы каждый день здесь проезжаем в надежде, что колеса целыми останутся, - рассказала Ангелина.

По словам девушки, проблематично проезжают здесь не только легковые автомобили, но и большегрузы.

Видео: Ангелина Петрова

- Максимальная скорость проезда здесь 20-30 км/ч. Сейчас в поселке живет много людей и эти неудобства приходится испытывать каждый день. Мы что, не люди что ли? Неужели нельзя сделать нормальную дорогу?, - высказалась Ангелина.

Напомним, в прошлом году Иван снял дорогу у кладбища в темное время суток. По словам волжанина, после заката здесь становится настолько темно, что разглядеть пешеходов просто невозможно. После публикации на сайте «Блокнот Волжский» несколько ночей, по словам Ивана, освещение включили на максимум. Однако в скором времени все вернулось на обычные для жителей места - полный мрак. А Елена Григорьева, проживающая в поселке Краснооктябрьском пожаловалась на состояние дорожного полотна



Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедорогакладбищеосвещение
0
0