Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2022 15:01

Жители Волжского больше не смогут скачать приложение «СберБанк онлайн» на айфон

В Волжском с 12 апреля жители больше не смогут скачать приложение «СберБанк онлайн» на IOS из-за введенных санкций.

С сегодняшнего дня приложение «СберБанк онлайн» на платформе IOS стало недоступным для скачивания и обновления в магазине AppStore.

Пользователей успокоили, сообщив, что ранее установленные приложения работают и никаких ограничений по их использованию нет. Сотрудники отметили, что удалять ранее установленные приложения не нужно, сообщает корреспондент «Блокнот Волжскийц» со ссылкой на ТГ-канал «СберБанка».

- Кроме того, для проведения всех необходимых операций клиенты могут использовать веб-версию СберБанк Онлайн, которая адаптирована для мобильных устройств, - сообщили в ТГ-канале.

Также для скачивания и обновления в магазине AppStore с сегодняшнего дня недоступны: СберБизнес, СберИнвестор Х, СберБанк Инвестор, СберБанк Инкассация, СберKids, СберСпасибо и Акционер Сбера.

Те жители, кто не успел скачать приложение СберБанк, могут зайти в веб-версию, использовав логин+пароль или телефон+пароль. В случае, если вы не помните пароль и у вас есть действующая карта с мобильным банком, вы можете самостоятельно пройти повторную регистрацию. Если карты нет, то вам придется посетить офис банка с паспортом.

Напомним, 10 марта жителям Волжского на телефоны стали приходить уведомления из приложения СберБанк с информацией о том, как теперь совершать покупки в App Store. Данная информация касается пользоватей техники Apple. С 10 марта магазин приложения App Store перестал принимать платежи с карт Visa и MasterCard СберБанка. У пользователей есть два способа, как решить проблему.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеAppStoreприложениесбербанксанкции
0
0