Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2018 15:15

ЖК проигнорировал вопросы о конвульсиях умирающего пса под Волжским

Сотрудники ЖК "Букатин луг" не ответили на письменный запрос журналистов.

Во вторник, 3 марта, журналисты "Блокнота Волжского" обратились с официальным запросом в главный офис жилого комплекса "Букатин луг" в Екатеринбург. В запросе редакции было указано, что мы ждем комментариев от сотрудников компании о массовом отравлении животных на территории комплекса в Краснослободске.

Сотрудники пресс-службы компании в главном офисе обещали по телефону нашему журналисту дать ответ в течение дня. Однако после письменного запроса на электронную почту, комментариев так и не последовало.

Стоит ли воспринимать данное молчание, как знак согласия в том, что к случившемуся имеют отношение работники ЖК "Букатин луг", неизвестно.

Напомним, что ранее мы писали о том, что жительница Краснослободска Анастасия Зотова стала свидетельницей, как в предсмертных судорогах умерла собака - жертва неизвестного отравителя. Девушка утверждает, что на территории жилого комплекса "Букатин луг" кто-то решил избавиться от животных, которые стали всеобщими любимцами. По словам Анастасии, на протяжении двух лет неизвестный травит добродушных собак, которые в мучениях умирают на глазах у детей. 

Журналисты "Блокнота Волжского" надеются, что у администрации ЖК "Букатин луг" хватит смелости все-таки пояснить данную ситуацию.

@bloknot_volzhsky_34 



@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиживотныезащитакраснослодобск
0
0