Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.07.2023 08:31

Звезды советуют волжанам не выходить за рамки закона: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 2 по 10 июля 2023 года.

Овен
В этот период вас постоянно будут отвлекать от работы разговорами, не имеющими никакого отношения к делу. Можно брать на себя новые обязанности, искать другие области для самореализации.

Телец
На этой неделе часто будут возникать трения с коллегами. Будьте готовы к тому, что поток информации возрастет, но ее качество понизится

Близнецы
На этой неделе вряд ли удастся довести до логического завершения переговоры. Вы можете почувствовать, что стало труднее договариваться с людьми о совместных делах.

Рак
Неблагоприятное время для бизнеса и работы на дому. Разногласия с близкими родственниками могут свести результаты вашего труда к нулю.

Лев
В финансовой деятельности не все может пройти гладко. Рекомендуется воздержаться от финансирования рискованных проектов.

Дева
Рекомендуется пересмотреть график работы, чтобы более эффективно использовать время. Круг этих вопросов особенно актуален, если вы занимаете руководящую должность.

Весы
Хорошее время для пересмотра некоторых планов. В ходе решения текущих вопросов могут возникнуть осложнения. Постарайтесь по максимуму скорректировать дедлайны.

Скорпион
Придётся столкнуться с усилением противоречий в деловом партнёрстве. Если вы ведете переговоры о сотрудничестве, то сейчас лучше взять паузу и ещё раз изучить позиции сторон.

Стрелец
Успешное направление деятельности в этот период - изучение существующих тенденций на рынке. Удачно сложатся служебные командировки.

Козерог
Не давайте личным амбициям выходить на первый план и диктовать свою волю: они будут только мешать ведению дел. Наиболее успешное направление деятельности в этот период - изучение существующих тенденций на рынке, 

Водолей
Звезды советуют активнее отстаивать свои экономические и профессиональные интересы. Рекомендуется открыто и смело заявить о своей позиции по принципиальным вопросам.

Рыбы
Коллективный творческий разум сейчас будет крайне важен. Вместе с тем следите за тем, чтобы ваша деятельность не выходила за рамки норм закона.






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
звездысоветуютволжанамрамкизаконаастрологическийпрогноз
0
0