Самый лучший питомец Новороссийска

Кто только не живёт вместе с нами! Ласковые коты, игривые и верные собаки, забавные улитки, меланхоличные, а иногда и задорные рыбки, хорьки, игуаны, хомячки, попугаи, змеи и черепахи... Всех и не перечислить. "Блокнот" предлагает читателям выбрать лучших питомцев города!
Если вы считаете, что именно ваш любимец достоин звания "Самый лучший питомец Новороссийска", то вам - к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё чудо.
Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего питомца на почту по адресу bloknotnovorossiesk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.
В заявке должны быть:
1. Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько питомцев, вы можете прислать коллаж из их фотографий.
2. Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)
3. Ваше ФИО и контактный номер телефона.
Заявки принимаются с 5 апреля до 26 апреля (до 10:00). В воскресенье 28 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 29 апреля в 10:00. По результатам голосования будут выбраны победители, которые получат крутые призы от редакции и партнёров конкурса. Обратите внимание! Лайки и антилайки, оставленные к заявкам на сайте или в социальных сетях на результат голосования не влияют.
- В Волжском
- Почему остров Зеленый в Волжском так называется? Рассказываем как происходила застройка острова 30.01.2025 Календарь
- 8 беспилотников атаковали Волгоградскую область: есть пострадавший 31.01.2025 Происшествия
- Юная гимнастка из Волжского принесла сборной региона бронзу на первенстве Юга и Северного Кавказа 01.02.2025 Спорт
- Кровь на ступеньках: неизвестный убил волжанина из-за девушки 01.02.2025 Происшествия
- Подробности ужасной аварии на острове Зеленый в Волжском 01.02.2025 Происшествия
- Игра престолов по-волгоградски: борьба за наследство на шоу Андрея Малахова привлекла внимание Александра Бастрыкина 30.01.2025 Общество
- В Волжском поймали подозреваемого в убийстве мужчины на Пушкина, 36 02.02.2025 Происшествия
- «Вибрация аж ощущается»: волжане запечатлели пролет БПЛА 03.02.2025 Происшествия
- Любителя маленьких девочек поймали в Волгоградской области: все что известно на данный момент 30.01.2025 Хочу сказать
- Диана Недишова проверила как хорошо живут волжане в 39 квартале 31.01.2025 Общество
В России- «Совратил Макрона в юности»: названо имя хирурга, оперировавшего «женомужа»* президента Франции Брижит-Жана05.02.2025
- Вывозила останки на такси: вскрылись шокирующие подробности убийства внучкой бывшего мэра Самары и его жены06.02.2025
- В семье Иосифа Пригожина случилось горе: подробности05.02.2025
- Новости СВО: прорыв России в Харьковской области, Зеленский готов к переговорам с Путиным и предсказание о будущем Украины06.02.2025
- «Новое наступление и прорыв ВСУ»: что происходит в оккупированной Курской области 6 февраля06.02.2025
- Бывший мэр Самары Виктор Тархов и его жена забиты насмерть05.02.2025
- Зеленский угрожает Верке Сердючке мобилизацией05.02.2025
- «Дорога на Днепр открыта»: группировка ВСУ в котле и готовится сдать последний рубеж обороны в ДНР05.02.2025
- «Отомстили за запорожских детей»: Украина содрогнулась от ударов возмездия, сравнимых с «Орешником»06.02.2025
- «Одесса и Харьков будут российскими»: дано предсказание о будущем Украины05.02.2025