Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 27.04.2017 14:16

Джоггеры и хайлайтер - главные модные тренды этой весны, - Алина Волжанова

Весна - пора коротких юбок и красивых платьев. О модных трендах этого сезона рассказала фэшн-блогер, стильная мамочка и прекрасная жена Алина Волжанова.

В мир моды Алина окунулась вместе со своей любимой мамой, после того как она прошла обучение по стилю. Будучи школьницей Алина выделялась на фоне сверстников неординарными стильными образами. Постепенно увлечение модой перешло в работу. Сейчас она стилист, парикмахер и визажист. О всех тенденциях узнает из модных показов, интернета и чтения модных изданий. 

- Считаете ли девушек из Волжского стильными? Есть ли у них вкус?

- Волжанки - настоящие красотки! Это однозначно. Каждый день, проходясь по улицам города, можно увидеть какого-нибудь интересного человека, поразглядывать вещи, аксессуары.

- Дорого - значит стильно или не обязательно? 

- Цена на стиль не влияет совершенно! Можно и из масс-маркета собрать безумно интересные образы. Однако, иметь дорогие, качественные, базовые вещи никому не помешает! 

- Что особенно модно в этом сезоне?

- Весна в этом году очень интересная, ведь возвращаются многими любимые 80-е! А это объемная джинсовка, плиссе, стоит присмотреться к платьям, топам пижамного стиля и носить их поверх футболок и рубашек. Заберите у своего мужчины рубашку и вяжите её на талию. Джоггеры (так называемые штаны на резинке) супер удобная вещь на каждый день. Сочетайте их с любым верхом. У нас часто замыленный взгляд, даже в толпе разных вещей вы будете искать примерно похожую на то, что уже есть в гардеробе. Для этого и есть такие люди как стилисты, которые помогут подобрать подходящие вещи. 

- А как насчет макияжа и прически?

- Волосы - очень тонкий вопрос. Сейчас в тренде каре и все его виды, если длина - то она должна быть рваной, чтобы создавать движуху. Просто висячие волосы одной длины - не модно. Лучше ярких, дерзких, сочных цветов на губах, а сейчас уже и перламутров - просто нет. Широкие брови, хороший тон, скулы, капельку хайлайтера и губы любого цвета и вы - бомбическая красотка.

- Что скажете о мужчинах? Какие образы для них актуальны?

- Любой мужчина должен быть мужчиной! Однако те же джоггеры, подвернутые джинсы, повязанная рубашка на талии в сочетании с однотонным верхом никакого мужчину не испортят!

Напомним, что одним из главных трендов этого сезона среди девушек являются колготки в крупную сетку. Ни одна модница мира не обошла стороной этот ультрамодный элемент гардероба, который известные бренды прозвали "fishnets". Присоединились к модной тенденции и волжанки. 

ZKFJoP2v1PI.jpg




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
волжаневолжскийфэшн
0
0