Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 15:30

Начали ремонт и забыли: на детской площадке в Волжском ухабы грязи пол года мешают играть

В редакцию «Блокнот Волжский» 29 марта обратилась местная жительница Юлия. Женщина рассказала, что в ее дворе отвратительные дороги, большое количество сухих деревьев, а также нет дворника.


Женщина проживает по адресу: улица Ленинградская, 6. Осенью 2023 в ее дворе производились ремонтные работы по замене кабеля, но последствия работ никто не устранил и со слов Юлии из за них просто невозможно подойти к детской площадке. 

– Деревья на половину высохли, много сухих веток, которые держатся на честном слове. Заезд во двор после ремонта улицы Ленинградская в 2022 году практически полностью в дырках, так как ездила рабочая техника. Во дворе грязно, поэтому убираем его сами. В подъездах тоже нет уборщицы, круглогодично убираем сами, так как жить в грязи не приятно, – рассказала Юлия.


Волжанка обращается в управляющую компанию ООО «ЖК» с просьбой решить вышеуказанные проблемы.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 марта обратилась местная жительница Ирина. Она рассказала о найденном куске стекла в продукции с кухни одного из городских гипермаркетов. Когда женщина вернулась в магазин с опасной «находкой», ей предложили в виде изменений презент – коробку конфет и бутылку игристого.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращениеУКМусор
0
0