Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 15:43

«Верните нам спокойную жизнь»: волжане жалуются на отсутствие света во дворе

В редакцию «Блокнот Волжский» 28 марта обратился местный житель Роман. Мужчина прислал фотографии и рассказал, что уже более месяца отсутствует придомовое освещение в его дворе. 

– Помогите разобраться и найти ответственных за обслуживание и ремонт внутридворового освещения по адресу улица Ю.П. Харламова, дом №4. У нас напротив 5-го и 6-го подъездов не работает освещение. Управляющая компания «Флагман-сервис», комбинат благоустройства, управление Муниципальным имуществом отвечают, что данное освещение не стоит у них на балансе и ремонтировать они его не будут, – рассказал Роман.


Фото: Роман

Волжанин обращается в комбинат благоустройства с просьбой отремонтировать придомовое освещение.

– Во дворе из-за этого в темное время суток складывается травмоопасная ситуация, а также возможна угроза криминального характера. Прошу помочь найти ответственных за ремонт и наконец вернуть жильцам спокойную жизнь, – добавил Роман.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 марта обратилась местная жительница Ирина. Она рассказала о найденном куске стекла в продукции с кухни одного из городских гипермаркетов. Когда женщина вернулась в магазин с опасной «находкой», ей предложили в виде изменений презент – коробку конфет и бутылку игристого.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжанеВолгоградская областьСветОбращение
0
0