Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.03.2024 12:30

Рваные раны на лице: ребенка и двух женщин искусали собаки в Волжском

В Волжском 28 марта на улице Карбышева бездомные собаки напали на трех человек, одна из пострадавших — ребенок. Школьницу и молодую женщину покусали за лица, третья пострадавшая пыталась покормить животных. Ее пришлось госпитализировать.

Сообщение о нападениях собак в Волжском на Карбышева появилось в сети, информацию об обращении трех пострадавших в лечебные учреждения публикуют со ссылкой на экстренные службы. Все три нападения произошли 28 марта в разное время, а жертвы не находились вместе. 

Днем 11-летняя школьница обратилась к медикам после нападения собак около ее дома на Карбышева. У нее были травмы лица после укуса. Ей оказывают помощь медики. 

С похожими травмами к врачам в тот же день пришла 21-летняя местная жительница. Собаки тоже вцепились в ее лицо, но от госпитализации девушка отказалась. 

Вечером еще одна женщина пострадала на улице Карбышева. Она вышла покормить животных у дома №41, однако собаки вместо благодарности накинулись и нее. Ее госпитализировали. 

Запрос на официальное подтверждение редакция направила в областной комитет здравоохранения.

Напомним, в Волжском бездомная собака чуть не разорвала студентку техникума. Нападение на 18-летнюю Викторию произошло днем 20 февраля на улице Машиностроителей, 17. В редакцию «Блокнот Волжский» в четверг, 22 февраля, обратилась волжанка Виктория Лубская. Девушка рассказала, что стала жертвой нападения бродячей собаки около техникума на улице Машиностроителей во вторник, 20 февраля. Животное набросилось на волжанку и стало трепать за ногу. Девушка с трудом отбилась от пса.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1