Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 14:33

Сухое дерево может оставить без газа улицу на Зеленом в Волжском

Жители острова Зеленый в Волжском просят обратить внимание на сухое дерево, которое может рухнуть и перебить газопровод. 

Жители острова сообщают, что на улице Дачная находится большое сухое дерево. При этом стоит оно около газового провода, а ветви свисают прямо на трубу. Жители боятся, что при ближайшем ветре оно обрушится либо на прохожих, либо на газопровод. И тот, и тот вариант приведут к трагедии:

— Жители острова Зелёный по улице Дачная просят обратить внимание. Стоит огромное дерево, которое может упасть на газовую трубу или на проходящих людей, — пишут в редакцию жители.

Напомним, в Волжском утро 27 марта оказалось добрым не для всех жителей. Дерево рухнуло на дорожку у подъезда дома №115 по улице Ленина. Там, к слову, против правил ПДД был припаркован автомобиль. Ветки повредили и его. 

Добавим, в январе в старой части города на проезжую часть дороги упало сухое дерево. Дерево упало рядом с домом по адресу: улица Горького, 13а. В результате чего проезд машинам закрыт, а также оборваны высоковольтные провода.

  Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтрубагаз
0
0