Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.10.2022 09:30

Второй месяц без света живут горожане в 8 микрорайоне Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» 27 октября обратилась Елена Соловьева. Женщина рассказала о проблеме 8 микрорайона. Здесь, по словам волжанки, вот уже месяц отсутствует уличное освещение. 

При этом женщина утверждает, что такая ситуация в большей части района - особенно ее беспокоит отсутствие фонарей у школы, потому что дети после занятий зачастую идут домой после того, как садится солнце. С каждым приближающимся днем к зиме вопрос становится все актуальнее. 

- В 8 микрорайоне в течение месяца отсутствует ночное освещение на фонарных столбах. В микрорайоне кромешная тьма - проходить через школьный двор страшно, можно и ноги переломать, - рассказывает Елена. 

Елена сообщает, что уже обращалась в администрацию Волжского с этой проблемой, однако там ей не помогли. 

- Пыталась обратиться в администрацию нашего города, но через интернет-приемную мое сообщение не проходит. Кто отвечает за ночное освещение в микрорайонах - информация отсутствует, - говорит Елена. 

Женщина обращается к мэрии Волжского с просьбой исправить ситуацию с освещением в 8 микрорайоне и наладить подачу света к фонарным столбам. 

Напомним, что ранее «Блокнот Волжский» сообщал, что по вопросам отсутствия освещения в городе действует круглосуточная диспетчерская служба наружного освещения МБУ "КБ". Обратиться можно по телефону: 25-06-17.

Ранее мы публиковали номера телефонов профильных служб, куда можно обращаться по вопросам получения льгот для детей, многодетных и инвалидов. Все они опубликованы в статье по ссылке ЗДЕСЬ

Кроме того, вы можете пожаловаться на плохую работу своей управляющей компании в мэрию. Точный план действий о том, как и куда подать заявление информация также на нашем сайте


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтемнотафонарисветуличное освещение
0
0