Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 25.10.2022 11:31

Куда звонить, если нет света во дворе: горячая линия в Волжском

В Волжском к 25 октября темнеть стало совсем рано. К 16:30 город уже погружается во тьму, а к часу пик, когда местные возвращаются с работы и вовсе совсем темно. На фоне этого горожане чаще начали замечать отсутствие освещения во дворах. Где-то не работают лампочки на фонарях, где-то нет даже столбов. 

Корреспондент «Блокнот Волжский» уточнил для жителей города номер «горячей линии», куда горожане могут обращаться за помощью по данному вопросу. По данным администрации города, у нас действует круглосуточная диспетчерская служба наружного освещения МБУ "КБ". 

Обратиться можно по телефону: 25-06-17.

Напомним, ранее мы публиковали номера телефонов профильных служб, куда можно обращаться по вопросам получения льгот для детей, многодетных и инвалидов. Все они опубликованы в статье по ссылке ЗДЕСЬ

Кроме того, если у вас в квартире до сих пор нет отопления, вы можете обратиться в свою управляющую компанию. Если там вам не помогут, звоните  в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (13:00-14:00 обед) на линию в профильном отделе администрации Волжского: (8443) 41-33-33. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Инструкции Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьосвещениекуда звонить
0
0