Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2022 14:28

В Волжском после падения с крыши поликлиники за жизнь рабочего борются медики

В Волжском 24 октября медики рассказали о состоянии рабочего, упавшего с крыши поликлиники во время проведения работ. За жизнь мужчины борются медики.

Происшествие случилось 22 октября. При строительстве поликлиники в БСМП с крыши сорвался строитель. Со слов личного источника, который находился в месте события, на помощь мужчине пришли медики. Его погрузили на носилки и отнесли в городскую больницу № 3.

После оказаний первой медицинской помощи строителя госпитализировали в больницу имени Фишера. На сегодняшний день мужчина продолжает лечение в реанимационном отделении. Его состояние оценивают, как средней степени тяжести.

- Рабочий подрядной организации 1989 г.р. продолжает лечение в реанимационном отделении ГБ#1 им.Фишера, состояние средней степени тяжести, - сообщили в пресс-службе облздрава.

Напомним, в Волжском 20 октября мужчина скончался у школы на улице Космонавтов. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Как рассказали невольные свидетели трагедии, произошло это все около 14:30 часов. Дети, которые вышли с уроков, обнаружили тело мужчины. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако фельдшерам лишь оставалось констатировать смерть. Мужчина скончался. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанерабочийстроительпроисшествиесостояние
0
0