Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 21.08.2018 16:51

Выброшенная бутылка упала на Nissan и едва не убила ребенка, - волжанин

Волжане не перестают шокировать друг друга.

В Волжском в последнее время горожане стали жаловаться на неуважение окружающих людей и отсутствие воспитания. Жильцы многоквартирных домов часто наблюдают из окон недостойное поведение волжан.

В понедельник, 20 августа, волжанин Роман Фролов стал свидетелем, как брошенная бутылка из квартиры высотного дома едва не убила волжанина с ребенком. Молодой человек рассказал "Блокноту Волжского", что стеклянная тара разбилась в метре от прохожих.

- В доме №32 по бульвару Профсоюзов неизвестный житель с другого конца дома выбросил из окна стеклянную бутылку, - рассказал "Блокноту Волжского" Роман Фролов. - Она полетела, как минимум с 5 этажа. При этом бутылка приземлилась на крышу серого Nissan и разбилась вдребезги. Осколки разлетелись в разные стороны, попав на проходящих рядом мужчину и ребенка.

По словам Романа, он наблюдал, как пролетела бутылка. Молодой человек говорит, что уверен, что осколки попали в прохожих.

- Отец и ребенок посмотрели вверх, когда приземлилась бутылка, - пояснил Роман. - А потом пошли дальше своей дорогой.

Отметим, что ранее волжане становились очевидцами, как голая волжанка помыла промежность в центре Волжского. Кроме того, в редакцию обращался житель с жалобой на сверххамство залетного гостя во дворе дома.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородблагоустройствоулицажильцы
0
0