Волжский Суббота, 20 апреля

Последняя участница конкурса "Похудей с Блокнотом!" - учитель географии Дарья

27.11.2015 22:36
Представляем вам последнюю участницу конкурса "Похудей с Блокнтом!" Дарью - учителя географии.

Меня зовут Дарья и мне 28 лет. Я счастливая мама, любимая жена. Есть у меня работа, которую люблю - я учитель географии в школе!
Работа интересная, постоянно с детьми, в день у меня 6 уроков, иногда дополнительные занятия, поэтому не успеваешь не то что пообедать, но и перекусить порою не получатся. А так как у современного учителя много обязанностей, домой прибываю не раньше 17:00 и только после этого полноценно питаюсь, поэтому похудеть очень сложно!

Я пробовала похудеть, когда сидела в декрете. Занималась пилатесом 4 месяца, правильно питалась, похудела на 10 кг. Потом вышла на работу, забросила занятия спортом, прибавила в весе 5 кг. Но в конце 2013 года произошло несчастье, у меня обнаружили заболевание, сделали операцию, прописали пить гормональные таблетки. Сейчас мой вес держится в пределах 82 кг и сбросить его не получается, так как диеты я не выдерживаю - график работы не позволяет - да и лишних средств работая в школе нет.

Но я надеюсь выиграть этот конкурс,чтобы вести уроки похудевшей и изменившейся молодой учительницей!!!!!

Напомним, что победители получат потрясающие призы:

Приз за 1-ое место - абонемент на 50 смарт тренировок стоимостью 24 500 рублей от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб"
За 2-ое место - подарочный сертификат на сумму 19 900 рублей от "Центра доктора Гаврилова"
За 3-е место - подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей от "Центра доктора Гаврилова".

В конкурсе принимают участие 17 красавиц.

0
0