Волжский Вторник, 19 марта

Работающая в черной металлургии Татьяна в конкурсе "Похудей с Блокнотом!"

23.11.2015 10:20
13-я участница конкурса "Похудей с Блокнотом!" не меньше других хочет избавиться от лишнего веса. Вот ее история.

Меня зовут Татьяна. Мне 46 лет мой, вес 78 кг при росте 160 см. Работаю в черной металлургии и мне необходимо похудеть. Я заочно познакомилась с участницами конкурса и ужаснулась, все молоденькие девушки. А как же я в свои 46 лет? Неужели надо опустить руки и постепенно превращаться в дряхлую старуху? Раньше я весила 54 кг, а после вторых родов набрала 25 кг. Потом я много худела, толстела, испробовала кучу диет и чуть не отправилась на тот свет после чудо-таблеток для похудения. Но вес постоянно возвращался с довеском. И я решила участвовать в конкурсе, ведь в 46 жизнь не кончается и хочется быть красивой и любимой. Надеюсь конкурс поможет мне справиться с проблемой лишнего веса.
Прилагаю две фотографии: первая черно-белая на работе (еще стройная), а вторая октябрь 2015 года.

С уважением, Татьяна

Примите и вы участие в нашем конкурсеТоропитесь, заявки принимаются до 27 ноября. Победив, вы сможете избавиться от лишнего веса, не прилагая никаких усилий. Напомним, что победители получат потрясающие призы:

Приз за 1-ое место - абонемент на 50 смарт тренировок стоимостью 24 500 рублей от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб"
За 2-ое место - подарочный сертификат на сумму 19 900 рублей от "Центра доктора Гаврилова"
За 3-е место - подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей от "Центра доктора Гаврилова".

В конкурсе уже принимают участие 12 красавиц.

24
0