Волжский Четверг, 28 марта

Игорь и Юлия Голаш в конкурсе "Счастье видно сразу"

02.07.2016 14:19

Семья Игорь и Юлия Голаш. В 1996 году, я училась в 10 классе. 1 сентября, я увидела, что в параллельном классе появился «новенький». Он был высокий, голубоглазый.... Мне он сразу приглянулся, я поняла, что это ОН. В моем классе училась девочка Лена, которая давно знала его. Она то мне и рассказала, что зовут его Игорь, что он приехал с Иркутска (папа у него был военный, поэтому он часто менял место жительство). На переменах я стала замечать, что он смотрит в мою сторону, наши взгляды часто встречались. Игорь был скромным парнем, поэтому я понимала, что первый он не подойдет. Тогда я решила попросить одноклассницу нас познакомить. Договорились, что встретимся на школьной дискотеке. Долго стояли и смотрели друг на друга, каждый ждал, кто первый подойдет. Я не выдержала, подошла и предложила сбежать с дискотеки и погулять. Так мы начали встречаться, он красиво ухаживал. А когда мы закончили школу, то решили поступить в один институт. На втором курсе мы поженились.

голаш 1 семья.jpg

 Игорь никогда не боялся трудностей, будучи еще студентами, (а учились мы на очном отделении), по выходным он стал работать, чтобы обеспечить нашу молодую семью. После окончания института у нас появилась наша радость - дочка Эвелина! Я очень счастлива, что встретила его! Вот уже 18 лет я, как за каменной стеной!!! Секрет нашей дружной семьи- все делать ВМЕСТЕ, СООБЩА!!

голаш 3 1.jpg

Совет: Если вам понравился кто-то, никогда не бойтесь подойти первым, быть может это тот единственный и неповторимый человек!!!!!

104
3