Волжский Суббота, 20 апреля

«Наверное, это и есть любовь с первого взгляда», - история любви Сергея и Алены

02.06.2019 13:11
Любовь с первого взгляда.

- Добрый день. Наша история любви начинается с обычного автобуса. Мне тогда исполнилось только 17, супругу было еще 16. Я ехала в школу, Сережка ехал в техникум, увидели друг друга в первый раз, наверное это и есть любовь с первого взгляда, и с тех самых пор мы вместе, с 2008 года. 

Провожала Сережку в армию, дождалась, пришел, сыграли свадьбу, родилась первая доченька Виктория. А в 2017 году наша семья пополнилась еще на одного маленького человечка - Ангелиночку. С любимым мы всегда и везде вместе, за все годы было много всего и плохого и хорошего, но мы вместе и сохранили нашу семью. Сергей всегда и во всем меня поддерживает. Он очень добрый, ласковый, чуткий, нежный и заботливый муж, любимый, понимающий, надежный папа и глава семейства. 

Напомним, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви" еще продолжается. До 18 июня все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту redaktor@bloknot-volzhsky.ru или info@bloknot-volzhsky.ruс кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, особые памятные моменты в вашей жизни);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях;

- обязательно укажите контакты для обратной связи.

2
0