Волжский Среда, 24 апреля

Цветы и композиции от магазина «Цветочная лавка» г. Волжский

Телефоны :

8 903 468 30 42 , 8 904 407 63 67

Адрес:

г. Волжский, проспект имени Ленина, 95( торца дома)

Поделиться:  
  • Цветы и композиции от магазина «Цветочная лавка»  -

  • Цветы и композиции от магазина «Цветочная лавка»  -

  • Цветы и композиции от магазина «Цветочная лавка»  -

  • Цветы и композиции от магазина «Цветочная лавка»  -

В центре города Волжского находиться очень уютный магазин цветов с большим ассортиментом: от классических роз до экзотики. Магазин называется «Цветочная лавка».

Опытные флористы составляют фуд-букеты любой сложности(в том числе клубнику в шоколаде), букеты и композиции из живых цветов, а также нежная и свадебная флористика.

Компания в мае 2022 года праздновала 10 лет и их задача доставлять для вас цветы, дарить радость даже на расстоянии сотен километров становиться все крепче.

На сегодняшний день «Цветочная лавка» осуществляет доставку как по городу так и по Волгоградской области.
У них вы можете купить цветы с бесплатной доставкой от 4 000 руб( также существует экспресс доставка). И это не все их преимущества.

Сотрудники тщательно следят за тенденциями флористики и спешат предложить что-то новое, модное, инновационное и поэтому флористы постоянно проходят обучение , узнают тренды года. При обращении в «Цветочную лавку» вас обслужит квалифицированный и опытный специалист.

Руководство с любовью и уважением относится к своим клиентам и поэтому работают только с проверенными поставщиками, цветовые композиции хранятся в правильной температуре и соотношение цены-качества вас приятно удивит.

В магазине «Цветочная лавка» можно купить подарок на любое событие:

✔️ свидание,
✔️ день рождения,
✔️ юбилей,
✔️ свадьба.

Для этого просто оформите заказ , позвонив по телефонам 8 903 468 30 42(WhatsApp), 8 904 407 63 67(WhatsApp) или напишите в любые мессенджеры. 

Флористы с удовольствием ответят на вопросы и решат все поставленные задачи.