Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2020 16:20

«Мы платим налоги: где наши дороги?», - волжанин

Проблеме уже не один год.

В пятницу, 6 марта, в редакцию  «Блокнот Волжский» обратился волжанин Василий Сударчиков. Мужчина работает на предприятии, расположенном на Автодороге №7. Волжанин жалуется на состояние дорог, расположенных на этом участке. Здесь асфальт (или его отсутствие) составляет настоящую проблему для передвижения автомобилей, имеется множество дыр, колдобин, которые можно измерить шагами, а глубину ям можно ощутить, подпрыгнув в салоне, проезжая по ним на машине, и это проблема не одного года. По словам Василия, он работает на предприятии 10 лет и столько же имеются проблемы на дорогах. 
WhatsApp Image 2020-03-08 at 15.01.06 (1).jpeg

- Десять лет я езжу с коллегами по этой Автодороге №7 на работу. Мы платим налоги: где наши дороги? Администрация Волгоградской области, можно же принять меры? Хотя бы латочный ремонт осуществить. Особенно зимой [опасно ездить - прим. редакции], когда гололед. Автобус может накрениться, и мы можем упасть. Люди получат травмы, - обращается Василий.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
Волжскийволжаненовостидорогимашины
2
0