Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.08.2021 18:30

100 миллионов потратят на ремонт дорог в Волжском

В понедельник, 16 августа, стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на ремонт автомобильных дорог в Волжском. В настоящее время идет подача заявок на участие. Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области потратит 100 000 000,80 рублей на ремонт дорог в Волжском.

Без имени.png

Фото: скриншот Госзакупки

Заявки будут приниматься до 20 августа, а сам аукцион в электронной форме состоится 24 августа в 11:40. Из соответствующей документации стало известно, что на 100 000 000,80 рублей проведут работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов.

Без имени.png

Фото: скриншот Госзакупки

Напомним, 5 июля, стало известно, что на сайте Госзакупок администрация Волжского объявила электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению транспортных средств по перевозке пассажиров при проведении Всероссийской переписи населения. Заявки будут приниматься до 12 августа, а сам аукцион в электронной форме состоится 16 августа. На эти цели выделили почти 3 миллиона рублей.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

аукциондорогизакупкаГосзакупкиволжскийзаявки
0
0