Волжский Четверг, 18 апреля
Политика, 10.08.2012 09:30

Представитель от президента встретился с волжанами

 

На прием к представителю первого лица страны пришло более 50-ти человек. Квартирный вопрос, в том числе переселение из аварийного фонда о. Зеленого, тарифы за услуги ЖКХ, финансовые проблемы садоводческих обществ, ситуация с африканской чумой свиней, предоставление мест в детских садах, сохранение Волго-Ахтубинской поймы, введение новых льгот для определенных категорий граждан, ограничения рекламы на центральных каналах, принятия закона на федеральном уровне об общественном контроле – эти темы обсуждали волжане с Дмитрием Сафоновым.

-Я поразился, что так много волжан обратились с вопросами, касающимися лечения онкологических заболеваний, - сказал Дмитрий Сафонов.- Проблема, действительно, стоит остро. Поэтому особого внимания требует экология, деятельность медицинских учреждений и, прежде всего, онкологического диспансера. Я услышал тревогу людей по поводу тех перемен, которые намечены в этом лечебном учреждении. Думаю, что проблему удастся решить в пользу горожан.

Руководитель приемной Президента РФ в Волгоградской области Дмитрий Сафонов пообещал вновь приехать в Волжский, чтобы проанализировать результаты проделанной после приема работы.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0