Волжский Вторник, 23 апреля
Культура, 27.08.2012 11:57

Волжских поэтов приглашают участвовать в конкурсе

 

Цель литературного турнира – стимулировать народную творческую инициативу, призвать поэтов, песенников, писателей и публицистов к созданию художественных произведений. Победителей ожидают дипломы и денежные премии по каждой из номинаций. За 1-ое место – 2 премии по 10 тыс. рублей, за 2-ое – 4 премии по 5 тыс. рублей, за 3-е место – 6 премий по 3 тыс. рублей.

Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Творить. Создавать. Жить», «Соседи», «Теплый дом», «Альтернативная энергетика». Конкурсные работы принимаются до 15 ноября 2012 года по адресу: 127524 г. Москва, ул. Добролюбова, 19-44 или по электронной почте prtsj@mail.ru.

С требованиями учредителей номинаций, а также с итогами конкурса за предыдущие годы можно ознакомиться  на сайте журнала «Председатель ТСЖ» (www.pr-tsj.ru), а также на интерактивном портале конкурса «Мой дом – Моя забота» (www.pr-tsj.ucoz.ru).

Все присланные на конкурс работы будут размещены на интерактивном портале конкурса, а самые интересные (с точки зрения литературного отдела редакции журнала «Председатель ТСЖ») ежемесячно публиковаться в журнале.

Церемония подведения итогов конкурса «Мой дом – Моя забота» состоится в декабре 2012 года в Общественной палате РФ.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0