Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2020 12:15

15 крутых идей для популярного видео в Тик Ток

Как стать популярным в Тик Ток?

Конечно же, постоянно снимать новые крутые видео, собирающие тысячи лайков! Если вы находитесь в творческом кризисе или просто являетесь новичком в этой социальной сети, наши советы помогут вам создавать классные ролики, которые помогут выйти в ТОП и приведут новых подписчиков. Чтобы не затеряться в массе однотипных аккаунтов, сделать качественный рывок вперед и показать свои новые творения большой аудитории социальной сети, можете воспользоваться Тик Ток накруткой без регистрации на проверенном сервисе продвижения. Подобными инструментами пользуются многие известные тиктокеры.

Содержание

  1. Совет начинающим.
  2. 5 популярных идей для новичков.
  3. Если у вас уже есть аудитория в Тик Ток.
  4. Требует усилий, но оно того стоит!
WhatsApp Image 2020-04-30 at 18.11.41.jpeg

Совет начинающим

Отлично, если с самого начала у вас будет свой собственный стиль в одежде, макияже, необычная прическа или фон, а также яркий, запоминающийся никнейм. Попасть «в яблочко» с первого раза удается не всем, так что ищете свои фишки, экспериментируйте, создайте свой уникальный имидж, отличающий вас от других. Обыгрывайте свои недостатки и достоинства, особенности и странности.

Как только найдете свое амплуа, в котором будете чувствовать себя максимально органично, можете посмотреть, как изменить имя в Тик Ток и удалите те видео, которые не подходят к новому «Я», выбранному вами.

WhatsApp Image 2020-04-30 at 18.29.14.jpeg

5 крутых идей для новичков

1. Начните с самого простого - Lip Sync (синхронизация движения губ со звуком). Это видеопост, где герой исполняет песню под фонограмму. Залог успеха – актерское мастерство и мимика, отрепетированное попадание в бит композиции. Вы должны досконально знать мелодию и слова, прожить и прочувствовать их смысл и динамику, тогда клип получится органичным. Подбирайте то, что нравится и созвучно именно вам, вашему настроению и мироощущению. Слепо копировать тренд – значит стать незаметным среди миллионов посредственностей.

2. Обладаете способностями? Покажите их! В Тик Ток очень популярны те, кто умеет делать что-то крутое. Они становятся популярными и без накрутки подписчиков в Тик Ток онлайн (хотя, одно другому не мешает). Фокусы, рисование скетчей, бит бокс, кулинария, оригами – какое угодно мастерство, красиво отснятое в коротком видео, может заслужить множество лайков. Все хотят уметь делать что-то классное!

3. DIY (от англ. Do It Yourself — рус. «сделай это сам») – короткий мастер-класс. Передай свое умение сделать что-то нужное другим. Не обязательно быть профи или обладать талантом – просто покажи, как ты отмыл кроссовки, украсил квартиру, нарядил елку, испек блины.

4. Танцы захватили Тик Ток буквально с первых дней его существования и являются одной из наиболее популярных тем. Для того, чтобы снять такое видео, вовсе не обязательно быть профессиональным танцором: танцуйте смешно, только руками или ногами, в необычном месте, с забавного ракурса, один или с друзьями – вариантов масса!

5. Примите участие в челлендже (вызове) по какому-нибудь популярному хештегу.

WhatsApp Image 2020-04-30 at 18.12.00.jpeg

Если у вас уже есть аудитория в Тик Ток

В том случае, если у вас уже есть несколько сотен активных подписчиков, можно время от времени воплощать следующие идеи:

1. Нравится какой-то ролик? Нажмите «Duet» (дуэт) и спойте любимую песню со своим кумиром или друзьями. Эта функция предоставляет множество вариантов для фан-видео, реакций, постов в стиле «клон» и многого другого.

2. Ответы на вопросы подписчиков в формате «да или нет», «было/не было», правда или действие и так далее до бесконечности.

3. Приоткройте завесу своей личной жизни – заинтригуйте подписчиков, а потом покажите и сделайте героем/участником своих видео вторую половинку. Публика будет в восторге!

4. Топ-фейл. Если у вас копилась куча неудачных дублей с репетиций предыдущих роликов, пора склеить их в мини-сериал из эпичных смешных провалов. Позвольте подписчикам полюбить вас, вашу непосредственность и чувство юмора, заглянув в закулисье.

5. Перевоплощение. Покажите себя в необычном образе, полностью противоположном тому, что привыкли видеть ваши подписчики. Полная смена имиджа, косплей, постепенный переход от ботаника до олигарха, от школьницы до пенсионерки или многодетной матери – выбирайте любой вариант! Отличным способом удивить подписчиков будет макияж или шоппинг с подругой, представленные в формате "было/стало" - чем ярче разница, тем эффектней!

WhatsApp Image 2020-04-30 at 18.12.00 (1).jpeg

Требует усилий, но оно того стоит!

Эти варианты постов для Тик Тока требуют более длительной подготовки, написания сценария, а зачастую еще и участия других людей. Однако, если вы проявите креатив и сделаете такие ролики, возможно это вам поможет достигнуть успеха!

1. Опрос прохожих, покупателей в магазине, родственников, детей во дворе, одногруппников. Придумайте оригинальный вопрос и снимайте ответы людей – они могут быть очень неожиданными, а реакция смешной. В конце можно подвести итог.

2. Сериал в Тик Ток. Сумеете заинтриговать и оставить кучу вопросов в серии? Подписчики и случайные зрители будут с нетерпением ждать продолжения!

3. Вайн с мамой, бабулей, самим собой в разных образах, с другом, питомцем, младшим братом – примените формат Ютуба в Тик Токе!

4. Пранк. «Прикалываясь» над другими, не забывайте о мерах безопасности и моральной стороне вопроса. Шутка хороша тогда, когда не опасна, не оскорбительна и заставляет смеяться не только зрителей, но и участников.

5. Тревел-видео, в том числе ролики о фейковых путешествиях. Снимайте потрясающие виды далеких мест, интересные занятия в пути, экстремальные увлечения, посещение знаменитых мест и мероприятий даже в своем родном городе. Возьмите подписчиков с собой, позвольте им разделить с вами потрясающие эмоции!

WhatsApp Image 2020-04-30 at 18.12.01.jpeg

И напоследок – вариант, который работает. Снимайте домашних питомцев! Кошки, собаки, хомяки и даже рыбки могут стать звездами Тик Тока, а некоторые владельцы даже заводят своим любимцам отдельные каналы, на которых не одна тысяча подписчиков. Попробуйте и вы!

ИП Резун А.Д.
ОГРНИП 318547600062792

WhatsApp Image 2020-05-01 at 12.19.44.jpeg

WhatsApp Image 2020-05-01 at 12.19.44 (1).jpeg

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Сидим дома

Стоит только представить и ароматный шашлык не уйдет из головы

Свежее, маринованное, горячее: какое мясо выберете вы?...

Система полива - незаменимый атрибут дачного участка

Единственное спасение от «четырех стен» во время режима самоизоляц...

Лето, солнце, дача, баня…

Новость дня: до лета осталось всего 1,5 недели...

Утопающий в зелени поселок «Sreda» ждет новых жильцов

Современная инфраструктура в живописном месте...

15 крутых идей для популярного видео в Тик Ток

Как стать популярным в Тик Ток?...

Как выбрать «правильный» чай и не переплатить

Многогранный, ароматный, вкусный...

Зафиксируй мебель по старой цене

Окружите себя и своих близких заботой и уютом...

Заработай в период самоизоляции с «Блокнот Волжский»

О ваших онлайн услугах и доставке узнает город......

«Марусина водица» осуществляет бесконтактную доставку воды

«Марусина водица» продолжает работу в режиме бесконтактной достав...

Позаботьтесь о вашем питомце, не выходя из дома

Зоомагазин с доставкой на дом успокоит хозяев...

«Блокнот Волжского» поможет заработать в период пандемии

О ваших онлайн услугах и доставке узнает город...

Коттеджный поселок «Sreda» - безопасное место для вашей семьи

В период самоизоляции современные технологии приходят на помощь в ...

В городе действует доставка продуктов на дом

. Оставайтесь дома, а продукты вам доставят ...

Не выходя из дома: делай покупки в интернет-магазине сантехники «Белый кит»

Самоизоляция - время, когда можно заняться собой и своим домом...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Тик Ток накрутка без регистрациинакрутка подписчиков в Тик Ток онлайнкак изменить имя в Тик Ток
0
1