Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.09.2021 11:10

16-летний велосипедист попал в больницу после ДТП в Волгоградской области

В пятницу, 17 сентября, стало известно, что накануне в Михайловском районе в 15:01 произошло страшное ДТП, в результате которого пострадал подросток на велосипеде.

50-летний водитель Renault Kaptur ехал по улице Виноградной в направлении улицы Карельской со стороны улицы П. Морозова, при повороте не уступил дорогу и врезался в 16-летнего велосипедиста.

В результате ДТП подростку потребовалась срочная медицинская помощь, его госпитализировали, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Добавим, в этот же день 9-летний пешеход попал под колеса отечественного авто в Городищенском районе напротив дома № 43 по улице 51 Гвардейской дивизии в поселке Карповка.

В 16:58 57-летний водитель «ВАЗ-21074» ехал в направлении улицы Советской со стороны улицы Ленина и сбил 9-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте.

В результате ДТП ребенка доставили в больницу.

Напомним, сегодня также стало известно, что накануне в Волжском в 11:55 на пешеходном переходе, расположенном по улице Ленина, 26, произошло страшное ДТП: под колеса иномарки попала школьница.



Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеподростоквелосипедистпешеходдорогадтпволгоградская областьтравмыбольница
0
0