Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.12.2022 16:31

16-летний волжанин Кирилл Дударин заключил профессиональный контракт с ЦСКА

В Волжский 6 декабря пришли хорошие новости. Выпускник Академии «Ротор» Кирилл Дударин заключил профессиональный контракт с ЦСКА.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой волгоградский футбольный клуб «Ротор», 16-летний Кирилл Дударин (тренер Павел Дегтяренко) заключил профессиональный контракт с московским футбольным клубом ЦСКА. Соглашение рассчитано на 3 года, до 31 мая 2025 года.

- На данном этапе Кирилл выступает в составе ЦСКА в Юношеской футбольной лиге, где является не только лидером своего клуба, но и одним из самых эффективных атакующих игроков всей лиги, в том числе по системе гол+пас, рассказали в волгоградском «Роторе». 

Поздравляем Кирилла с заключением соглашения и желаем профессионального роста и успехов в карьере!

Напомним, в ноябре 2020 года Кирилл Дударин посетил Москву на вызов в сборную России по футболу 2006 года. Там ребята провели две тренировочные игры. В матче с командой «Мастер-Сатурн» 2005 г.р. волжанин помог одержать ничью. Кирилл забил тот самый 4-ый гол для своей команды: матч закончился со счетом 4:4. Разгромную победу команде удалось одержать в игре с юниорским «ЦСКА» с результатом 4:0.


Кроме того, редакция «Блокнот Волжский» общалась с Кириллом Дудариным и о личном. Воспитанник «Ротора», внук именитого российского профессионального тренера, рассказал об учебе, планах и семье

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьцскклубдударин
0
0