Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2022 14:28

24 баллона с пеной не спасли жительницу Волжского от плесени

В редакцию «Блокнот Волжский» 4 декабря обратилась местная жительница Наталья П. Волжанка проживает в доме № 335 по проспекту Ленина и рассказала о проблеме, существующей во «Флагмане».

- Весной 2022 года купили квартиру во «Флагмане». Все было хорошо до наступления холодов. Теперь квартира полностью во всех комнатах покрывается плесенью: окна, откосы, стены, все в плесени. Писала заявление, приходили, в откосы залили 24 баллона пены, но прошло 2 недели и все заново началось, - рассказала Наталья.

Со слов волжанки, работник, который заделывал пеной откосы, задался вопросом, зачем же Наталья приобрела квартиру на 10 этаже.



Фото: Наталья П.

- Спрашивал, зачем вы купили квартиру на 10 этаже? С 8 по 10 этаж строят квартиры для сирот. Сироты что, не люди? Еще 3 заявления написала три недели назад, но пока тишина. Уже не знаю к кому обращаться, помогите!, - высказалась Наталья П.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 октября обратилась местная жительница Анастасия Миронова (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка рассказала, что на протяжении нескольких лет не может добиться помощи в ремонте общежития, расположенного на улице Пушкина, 40.

- Дело в том, что я живу на первом этаже и там отвалились кирпичи. Зданию уже очень много лет. Они отвалились, в нашу погоду все отсыревает и в нашем доме появилась плесень. Я уже устала с ней бороться, каждый год переклеивать обои. Сейчас вот опять тем же самым занимаюсь, но от переклейки обоев плесень не уходит. Сколько я пыталась обрабатывать уже. Обращалась в УК «Спектр», они пришли, посмотрели и ушли. Только кормят обещаниями, что сделают, но пока что ничего, - рассказала Анастасия.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеплесеньфлагманпенадом
0
0