Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 29.09.2022 11:09

17-летняя девушка пострадала в аварии на полупустой дороге в Волжском

В Волжском 29 сентября стали известны подробности аварии накануне вечером. В ходе столкновения двух иномарок пострадала несовершеннолетняя девушка. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, произошла авария вечером 28 сентября. В 18:35 часов на перекрестке улиц Мира и Оломоуцкой столкнулись две иномарки. 

В главке уточняют, что 49-летний водитель за рулем «Рено Логан» ехал по улице Оломоуцкая со стороны улице Пушкина к улице Дружбы. Он проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент».

Во второй иномарке за рулем находился 73-летний водитель, который двигался по улице Оломоуцкой со стороны улицы Дружбы в сторону улицы Мира. С водителем в машине находилась несовершеннолетняя пассажирка. Она получила травмы, потребовалась помощь медиков.

17-летнюю пассажирку автомобиля «Хендэ» доставили в больницу. Информация о ее состоянии уточняется у медиков. 

Напомним, в этот же день, 28 сентября, на пересечении улиц Горького и Логинова, неподалеку от гипермаркета «Магнит» в начале города водитель сбил мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Очевидцы подчеркнули, что некоторые волжане останавливались, чтобы сделать фото пострадавшего и факта ДТП. Помогли мужчине лишь медики, которые прибыли позже. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулись
0
0