Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2022 08:45

Большинство волжан видели пожар в многоквартирном доме

Редакция «Блокнот Волжский» 29 сентября подвела итоги опроса под новостью о том, что на днях большой пожар случился в многоквартирном доме.

Буквально за несколько часов участие в опросе приняли 106 человек. На вопрос: «Вы видели этот пожар?» положительно ответили 83,05% местных. Выяснилось, что лишь 16,98% волжан не стали очевидцем вечернего происшествия на улице Пушкина.



- не то слово кошмар, это очень страшно, когда весь дом задымлён и нет видимости абсолютно! эвакуировали всех жильцов, на меня и мою семью с 2-мя детками (6 и 1 год) одевали шлемы с кислородом и спускали на улицу. Пожарные ребята огромные молодцы, сработали оперативно, быстро и грамотно! Огромное им СПАСИБО за их работу и труд!!!

- А все потому, что обслуживания должного нет. Провода в щитках истончены, сами когда то столкнулись с такой проблемой, чудом пожара избежали. Ситуация так и не изменилась, годы прошли..

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены. 

Напомним, в Волжском вечером 27 сентября большой пожар случился на улице Пушкина. Корреспондент «Блокнот Волжский» побывал на месте происшествия.

Информация о пожаре на пульт диспетчера поступила в 17:55. В пятиэтажном доме № 28 по улице Пушкина на первом этаже полыхал электрощиток. Из дома эвакуировали людей. В тушении пожара задействовали больше 6 единиц спецтехники.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарпроисшествиеопрос
0
0