Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2017 19:23

17-летняя волжанка организовала убийство своего отца

В Волжском в суд передают громкое дело по факту убийства 38-летнего мужчины.

Эта история произошла в октябре прошлого года. 17-летняя волжанка гуляла на улице в компании своих друзей. Поздно вечером ей позвонила мама, женщина вернулась с работы, она трудится контролером на общественном транспорте. Дома ее ждал пьяный супруг. Последнее время 38-летний волжанин нигде не работал, зато крепко выпивал и постоянно тиранил жену и детей. 

Девочка пожаловалась на отца своим друзьям. Ее 18-летний бойфренд предложил проучить буйного папашу. Вместе с ним в квартиру отправились еще двое парней и одна девушка. Молодые люди зверски избили мужчину, а когда поняли, что он не дышит, стали думать, что делать. Супруга покойного предложила приятелям спрятать тело.

После того, как тело на пустыре по улице Машиностроителей нашли случайные прохожие, следователи распутали это запутанное преступление.

- На данный момент в суд передают дело в отношении 18-летнего парня. Установлено, что именно он нанес смертельное ранение погибшему в область шеи. Одного из участников судят за причинение телесных повреждений. Еще одна девушка и парень, а также супруга погибшего проходят по отдельному делу за укрывательство преступления, - прокомментировал «Блокноту Волжского» Александр Минаев, заместитель руководителя СО Волжского СУ СКР по Волгоградской области.

А вот саму зачинщицу привлечь, скорее всего, не получится, поскольку на момент жестокой расправы она была несовершеннолетней. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкриминалубийство
0
0