Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.04.2023 10:10

2 человека пострадали в аварии с фурой на трассе под Волжским

В Волжском 28 апреля правоохранители раскрыли официальные подробности аварии накануне. Грузовик выехал на встречку и столкнулся с ВАЗом с пенсионерами. Пострадали все, кто находился в легковушке. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 9:30 часов утра 27 апреля на трассе «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба». Столкновение случилось в районе улицы Заречная в поселке Колхозная Ахтуба. 

Молодой 23-лений водитель грузовика «Скания» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с двигающимся впереди в попутном направлении и совершающим разворот автомобилем «ВАЗ-21083» под управлением 74-летнего водителя.

- В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его 74-летняя пассажирка доставлены в медучреждение, — сообщили в региональном главке МВД. 

Напомним, в Волжском вечером 27 апреля загорелись постройки в дачах на острове Зеленый. Ближайшие деревянные сараи вспыхнули близ недостроенного дома. В итоге в огне оказались все окрестности. Все подробности о ЧП и фотографии с места смотрите в публикации по ссылке ЗДЕСЬ.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьавариядтпфура
0
0