Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 11.12.2012 17:08

В Волжском прошел брейн-ринг воскресных школ

krikunova.jpg

 

В здании воскресной школы храма Серафима Саровского собралось 68 ребят из 9 воскресных школ благочиния. Почетным гостем мероприятия стал иеромонах игумен Лазарь (Куликов) – настоятель монастыря Св. Прп. Сергия и Германа Валаамских. Совместно с Новиковой Наталией Ивановной, регентом Серафимовского прихода, отец Лазарь не только возглавил жюри, но и принял активное участие в обсуждении каждого вопроса, общался с ребятами. 
Проводила мероприятие Скоробогатова Василиса, помощник благочинного по работе с молодежью. Участники брейн-ринга активно соревновались друг с другом, волновались и радовались за каждый ответ со спортивным азартом. Поскольку вопросы были разной сложности, ребятам приходилось нелегко. Победила команда храма Св. Ап. и Ев. Иоанна Богослова «Разведчики», второе место поделили «Подвижники» и «Небесный луч». Третье место досталось всем остальным. Но, несмотря ни на что, «победила дружба».
Мероприятие закончилось трапезой и вручением полезных призов в виде канцелярских товаров. Организаторы пообещали, что будут проводиться новые игры и подобные встречи ребят со всего благочиния. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0