Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.02.2023 13:25

22-летний парень скончался в тройной аварии с грузовиками на трассе в Элисту: видео

Смертельная авария на трессе в Волгоградской области случилась утром 14 февраля, после того, как регион замело снегом. Метель привела к жуткой тройной аварии с погибшим. 

Страшная авария произошла 14 февраля в 10:30 часов утра на 62 километре трассы «Волгоград - Элиста» в районе поселка Приволжского в Светлоярском районе.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

- Произошло столкновение автомобиля «УАЗ Патриот» и двух грузовых автомобилей, - сообщают в региональном главке МВД. - В результате ДТП 22-летний водитель внедорожника от полученных травм скончался.

На данный момент на месте аварии работают следователи и госавтоинспекция, медики и другие экстренные службы. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.


Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

По данным с места  внедорожник врезался в один из грузовиков, а потом от силы удара его отбросило под второй большегруз. «УАЗ» буквально разорвало на части, спастись людям внутри было практически невозможно. 

Добавим, что экстренные службы уром 14 февраля выпускали предупреждения для жителей региона с информацией о неблагоприятных погодных условиях и просьбой быть внимательнее за рулем. Осадки осложнили видимость и привели к гололеду на трассах.


Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, в Волжском накануне произошла авария с микроавтобусом и рейсовым автобусом. В ней пострадал 9-летний ребенок. Подробности можно прочитать по ссылке ЗДЕСЬ.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаатвоснегзимаавариясмерть
1
0