Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.12.2012 09:30

Итоги года футбола в Волжском

 

Футбольная волна, охватившая город, объединила всех. В матчах принимали участие ветераны, школьники, детсадовцы, спортсмены-профессионалы, люди с ограниченными физическими возможностями. В 2012 году в футбол в Волжском играли даже родители воспитанников детских садов. Так была заложена новая городская традиция, когда родительские команды, представляющие различные дошкольные учреждения, выходят на футбольное поле, а дошколята выступают в роли болельщиков, наблюдая за игрой своих пап и мам. Волжанам настолько понравилась эта идея, что за первым подобным футбольным турниром последовал второй. По просьбе родителей-участников турнира соревнования будут продолжаться и в будущем году.

Футбольные турниры были организованы и среди дошкольников - воспитанников спортивной школы олимпийского резерва. Ребята успешно показали себя на турнире под названием «Из детского сада на Чемпионат мира по футболу».

Праздничная  церемония закрытия Года пройдет на базе Дворца культуры «Волгоградгидрострой» в конце декабря. По итогам года будут награждены самые активные участники спортивных мероприятий, тренеры, профессиональные спортсмены, спонсоры.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0