Волжский Среда, 24 апреля
Политика, 05.02.2013 11:10

Вторая участница конкурса «Не стесняйся - признавайся!» Юлия Калинина

 

Признание в любви моему дорогому мужу Алексею…

 

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Щипачев С.

 

Любовь – это работа… Работа каждодневная, со своими прелестями и трудностями, радостями и заботами, но приносящая самые чудесные плоды.

Десять лет назад я познакомилась с самым прекрасным на свете молодым человеком, умным, благородным, сильным по имени Алексей, которого полюбила с первого взгляда. В наших отношениях было все… Незабываемые минуты, проведенные друг с другом и минутные разочарования. Все, через что проходят большинство молодых пар.

Вскоре мы поженились. И через год на свет появился наш чудесный сынок Сашенька. Наше счастье. Плод нашей любви. Мы его очень сильно любим, и любовь эта безгранична! Сейчас Сашеньке уже три годика. Каждое наше утро начинается с того, что сыночек нас обнимает и говорит, как сильно он нас любит, а мы его!

Говорят, что ребенок у женщины будет похож на того, кого она сильно любит. Так вот Сашенька маленькая копия своего папы.

А еще у меня есть мечта – подарить своему мужу прекрасную дочурку. И я знаю, что она тоже будет похоже на него, мужчину всей моей жизни…

В этом году у нас с Лешей первый свадебный юбилей – пять лет совместной жизни, пять лет заботы о друг друге, пять самых счастливых лет…И пусть это наш самый первый юбилей, но я уверена, что их будет еще очень много!

А впереди у нас самый счастливый путь, который выбрали мы сами, вместе!

Мне очень бы хотелось признаться своему Лешеньке в любви и сказать: «Леша, я люблю тебя больше всей своей жизни! Спасибо за то, что есть!»

Ну а мне, в свою очередь, очень бы хотелось, чтобы через много, много лет Леша сказал такие прекрасные слова:

«Спасибо за день, спасибо за ночь

Спасибо за сына и за дочь,

Спасибо за то, что средь боли и зла

Наш тесный мирок ты сберегла…»

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0