Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.11.2014 13:59

29-летний волгоградец изнасиловал 48-летнюю попутчицу

29-летний волгоградец изнасиловал 48-летнюю попутчицу
Насильника, наконец, удалось задержать. Сначала он пытался убедить следствие в том, что женщина добровольно отдалась ему, но все же признался в содеянном.

Изнасилование произошло еще в октябре 2014 года.
48-летняя работница свинофермы после работы ловила попутку в районе Горной Поляны, что в Советском районе Волгограда – было уже поздно и на общественный транспорт надеяться не приходилось. 29-летний мужчина на «пятерке» любезно согласился подвезти женщину с работы домой.

Но похотливый волгоградец повез ее отнюдь не в пункт назначения. Он свернул в лесополосу у поселка Водный, якобы выбросить мусор. Выйдя из машины, он силой выволок женщину на улицу и надругался над ней. После чего сел обратно в машину и уехал, прихватив сумку пострадавшей, в которой находились деньги и мобильный телефон.

Изнасилованная свинарка и не надеялась, что злоумышленника удастся задержать. И все же, 23 ноября насильник был пойман. Сначала он пытался убедить следствие в том, что женщина добровольно отдалась ему, но все же признался в содеянном. К слову, мужчина скоро должен стать папой – он сожительствует с мамой двоих детей в Дзержинском районе города-героя. А ранее уже был судим – за убийство, сообщил сайту «Блокнот-Волжский» старший следователь СО по Советскому району Волгограда Кирилл Станев. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0