Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 08.06.2022 13:37

3 дня заведенная машина стоит во дворе Волжского

В Волжском 8 июня жители города начали обсуждать странное авто в одном из дворов 14 микрорайона. По словам местных, вот уже третьи сутки машина без видимого присутствия людей внутри и поблизости стоит заведенной. 

Пост об этом появился в одной из местных групп. Корреспондент "Блокнот Волжский" связался с мужчиной, который ежедневно видит заведенное авто неподалеку от своего дома.

- На рыбалку хожу уже три дня подряд, она стоит заведенная. Мимо этой машины иду и утром, и вечером, - рассказывает местный житель. - Ручки не дергал, но заглядывал через окна - никого не было внутри. Регион на машине, вроде, Московский. 

Стоит данное авто на парковки у дома №116 по улице Ленина. Оно вызывает не мало беспокойства у горожан: 

- Там внутри, может, люди угорели? - Задается вопросом комментатор поста во Вконтакте. 


Скриншот комментариев группы Вконтакте "Волжский"

Добавим, что в таких случаях жителям стоит написать заявление начальнику местного отделения ГИБДД или отправить жалобу участковому. Также можно обратиться в свою управляющую компанию, которая, в свою очередь, обязана передать информацию в ГИБДД. 

Напомним, с 6 июня в Волжском начали вывозить и пускать в утиль автохлам, застоявшийся в городских дворах. Сотрудники заинтересованных структур уже отыскали 56 собственников ржавеющих без присмотра железных коней.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтомашина
0
0