Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.06.2021 10:57

3-летняя девочка в тяжелом состоянии: подробности о смертельном ДТП на трассе в Волгоградской области

В понедельник, 21 июня, стали известны подробности страшной аварии в Волгоградской области, повлекшей смерть семьи из трех человек: скончался водитель, женщина-пассажир и полугодовалый ребенок. 3-летняя малышка находится в реанимации.

- 3-летняя девочка в реанимации клинической больницы No 7 в Волгограде. Состояние стабильно тяжелое, - сообщили корреспонденту «Блокнот Волжский» в пресс-службе облздрава.

ДТП произошло в воскресенье, 20 июня, в 09:50 на 842 километре автомагистрали Р- 22 Каспий «Тамбов-Волгоград-Астрахань». 31-летний водитель Ford Focus ехал по трассе, хотел избежать столкновения с неустановленной машиной, водитель которой выполнял обгон. Выехал на обочину, не справился с управлением и врезался во встречку Daf с полуприцепом под управлением 43-летнего мужчины.

- В результате ДТП 31-летний водитель Ford Focus, его 31-летняя и 6 месячный пассажиры скончались на месте, 3-летняя пассажирка госпитализирована, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, еще вчера маленькая пострадавшая пассажирка находилась в нестабильном тяжелом состоянии. Оказалось, что в страшной аварии на трассе погибла семья врачей-педиатров из Волжского. Также в авто находился дедушка детей, он пострадал в меньшей степени.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварияДТПскончались троесемьясостояниеребенокпострадавший ребенокдевочка в больницепроисшествие
0
0