Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 13.05.2013 19:55

Стало известно имя еще одного кандидата на пост мэра Волжского

 

Сергей Александрович родился и вырос в Волгограде, отец - инженер по образованию, работал заместителем директора автобазы, мать - сотрудница отдела снабжения. Сам Сергей получил образование стоматолога, но после переезда с семьей на север пошел по стопам отца и занялся логистикой, организовывая транспортные перевозки. Весьма успешное увлечение боксом пришлось прекратить из-за лихих 90-х, которые, по его словам, связали профессиональный спорт с договорными поединкамми и подпольным тотализатором. Несколько лет назад Сергей Родионов вернулся в Волгоград, получил высшее образование в ВГТУ по специальности «экономист-менеджер» и сейчас занимает должность заместителя директора «Волгометаллосбыт-В».
- Я хочу открыть волжанам глаза на истинное положение вещей, - говорит он в своем интервью в «Правде Волжского», - и создать общественное мнение, с которым власть будет считаться. Марина Робертовна не справилась со своей работой и потеряла контроль, а ситуация в городе близка к неуправляемой. Хоть я и не люблю политику, я вынужден ею заняться.
 
Напомним, что пока, помимо Родионова, о своих намерениях стать мэром города Волжского открыто заявил действующий глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0