Волжский Вторник, 23 апреля
Культура, 17.05.2013 09:21

Волжане могут принять участие в региональном фотоконкурсе

 

Стартовал II региональный конкурс «Волгоградская область в фотообъективе». В 2012 году первый конкурс собрал более 100 фотографий и получил множество положительных отзывов.
В этом году конкурс проводится в следующих номинациях:
- «Культурное наследие» (памятники и достопримечательности, отражающие туристский потенциал Волгоградской области);
- «Природные красоты» (фотографии, отражающие природные красоты Волгоградской области);
- «Активный отдых и экстрим» (моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, вело-, авто-, мото- маршрутов, полетов на парапланах и т.д. на территории Волгоградской области);
- «События, праздники, фестивали» (фотографии, отражающие наиболее яркие моменты культурных, фестивальных и праздничных событий Волгоградской области);
- «Связь времен» (фотографии, отражающие отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям и т.д.).
Специально для жителей других регионов и стран, любящих путешествовать по Волгоградской области, представлена номинация «Волгоградская область глазами туриста».
В течение конкурса пройдут одноименные фотовыставки, по итогам которых будет выбран победитель в специальной номинации «Приз зрительских симпатий».
Каждый желающий может принять участие, направив на электронную почту организатора artkdm34@gmail.com заявку и приложив фотографию, выполненную на территории Волгоградской области в 2012-2013 годах (по одной фотографии в каждой номинации). Прием заявок на участие продлится до 31 июля 2013 года.
Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей пройдут в рамках празднования Всемирного дня туризма в сентябре 2013 года. Победители во всех номинациях получат кубки, дипломы и ценные призы от спонсоров.
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.turizm-volgograd.ru в разделе «Конкурсы».
За дополнительной информацией обращаться по телефону (8442) 23-67-92, контактное лицо – Антонова Ирина.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0