Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 01.07.2013 13:35

Волжане устроили «МОЛодежный прорыв»

krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg
30 июня с 18.30 до 21.30 на территории возле ТРК «Волгамолл» собралась толпа любителей рока. Концерт «МОЛодежный прорыв», подарив зрителям концертную программу лучших коллективов Волжского и Волгограда. На сцене выступали местные группы «Тобэн Оран» (исполнители ирландского рока), «Motorollers» (Rock-n-Roll), «Post Factum» (русский рок) и «OFF БИТ BAND» (Rap), а также волгоградские гости, группа «Wild Catz» (Hard Rock/Hair Metal). В промежутках между выступлениями публику развлекали различными викторинами и конкурсами. Довольные участники получали флаеры в кинотеатр «Юность» и музей Эйнштейна, майки, банданы и другую сувенирную продукцию.
- Для участия в концерте мы пригласили самые перспективные и разноплановые коллективы Волжского и Волгограда, исполняющие разные стили музыки, чтобы программа была интересна даже простому обывателю, - пояснил «Блокноту Волжского» организатор акции Николай Литиков. - Мы сотрудничаем с волжским драмтеатром, Дворцом культуры «ВГС», Дворцом молодежи «Юность» и периодически проводим подобные благотворительные акции просто так, для людей.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0