Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2023 11:17

4 года тюрьмы грозит 19-летнему парню за украденные наушники и часы под Волжским

Под Волжским, как сообщили правоохранители 12 января, полиция задержала молодого человека, который похитил товар в пункте выдачи онлайн-магазина. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, о происшествии сообщила менеджер пункта выдачи. Она рассказала, что неизвестный похитил товар и скрылся. 

В ходе розыскных действия задержали 19-летнего местного жителя: «Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам по подозрению в совершении грабежа установлен и задержан 19-летний местный житель», - сообщают в главке.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Следствие выявило, что парен пришел на пункт выдачи за заказанными, но еще не оплаченными товарами. После выдачи он их осмотрел, а затем схватил и убежал, не расплатившись.

После задержания молодой человек сознался в содеянном. Теперь ему грозит лишение свободы до 4 лет по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Напомним, ночью на 5 января в одной из Волжских городских групп в соцсети появилось сообщение о совершённом преступлении в Волгограде. Девушка рассказала, что за час до полуночи, она отошла от своего авто в магазин. За время ее отсутствия злоумышленники разбили окно и вытащили сумку.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьграбежвыдачамагазинозонвайлдбериз
0
0