Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2023 13:31

6 раз получила отказ на вызов такси женщина с двумя детьми в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 11 января обратилась Наталья Варакина. Девушка рассказала, о проблеме, с которой регулярно, по словам волжанки, сталкиваются жители острова Зеленый. Наталья с двумя маленькими детьми не смогла вызвать такси, получая постоянные отказы. 

Как рассказала Наталья, она вызывала «Везёт» в понедельник, 9 января. Пыталась вызывать такси по номеру 400-400 волжанка получила 6 отказов. 

С острова Зеленый вызывали 6 раз такси. Ни одна машина так и не приехала. Вообще невозможно вызвать, чтобы доехать до города. В чем вообще тогда функция такси заключается? При чем каждый следующий вызов был дороже предыдущего, но все равно никто не приезжал. С первого вызова была сумма 280 руб (такси не приехало), вызвали второй раз - оплата составила 330 рублей, но и эта машина не приехала. Вызвали 3 раз - 350 рублей, и также не приехала. Сказали, вызов отменён таксопарком. Я с двумя маленькими детьми так и осталась на Зеленом. И такая ситуация повторяется из раза в раз, - рассказывает Наталья. 

Волжанка обращается к руководству компаний-перевозчиков, в том числе к «Везёт», а также самим таксистам, с просьбой перестать игнорировать заказы на остров Зеленый. 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон. 

Напомним, аналогичная жалоба приходила в редакцию ранее. Так, Алевтина Кошкина рассказала о проблеме вызова такси. По ее словам, водитель по приезду на место за пассажиром отказывается от дальнейшей поездки. За последнюю неделю Алевтина так «попала» уже три раза. Женщина проживает на острове Зеленый и утверждает, что таксисты отказываются туда ехать иногда и в хамской манере отказываются от поездки.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтаксимамавызовмашинаавто
0
0