Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 11.01.2023 07:31

Большинство волжан уверены, что проблему с бездомными собаками не решат

Редакция «Блокнот Волжский» 11 января подвела итоги опроса под новостью о том, что бездомные собаки «захватили» сетевой магазин, расположенный на улице 86 Гвардейской. Стая поселилась около магазина и покупатели боятся заходить внутрь.

За несколько часов участие в опросе приняли 95 человек. На вопрос: «Верите, что проблему с бездомными собаками решат?» большинство волжан ответили отрицательно. По итогу опроса выяснилось, что лишь 12,63% местных жителей не теряют надежду в то, что с улиц города пропадут бродячие животные.



- Кормите бездомных собак, они добрее будут) То, что они бездомные, вина людей, которые не в ответе за тех, кого приручили, к сожалению, к очень большому сожалению

- В 41 бегают с чипами стаей агрессивно кидаються на людей,иногда с подъезда страшно выходить . Никто не призывает их убивать, а отправить в спец места для проживания. У нас соседи бояться выгуливать своих мелких во дворе когда на них бежит стая больших агрессивных собак.

- Пускай зоозащитниики домой к себе берут. Их давно пора всех.... Детей кусают на людей кидаются

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, в Волжском 9 января местная жительница Елена рассказала о стае бездомных собак, проживающих около магазина «Магнит», расположенного на улице 87 Гвардейская, 89А.

- На протяжении уже почти двух недель около «Магнита» и в самом магазине живет стая собак больших пород. С виду не агрессивные, только бегают по дворам и сегодня одна из них чуть не кинулась на меня, я успела забежать в подъезд, - рассказала Елена.

Анастасия Бахтина




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопроссобакибездомные животные
0
0