Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2020 16:30

«50 лет семейной жизни пролетели, как один день», - волжанин

Многое пережито вместе и многое сделано.

Золотая свадьба в наше время - редкость. Люди, прожившие бок о бок полвека, доказали взаимную любовь, доверие и преданность друг другу. Счастливая супружеская пара Николай Петрович и Валентина Ивановна Белоусовы рассказали секреты своего семейного счастья. Золотую свадьбу семья празднует 12 июня - в День России. Именно в этот знаменательный день, 50 лет назад, они стали мужем и женой.


- Познакомились мы на танцах в родном городе Котово. Несколько недель ходили за руку. Раньше девушки были более целомудренны, чем сейчас. Через год поженились. Воспитали двух сыновей, которые нас порадовали внуками. У нас две внучки и два внука. Отрицательно относимся к гражданскому браку. Внучкам такого не пожелаю! - рассказала Валентина Ивановна

- 50 лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо. Люблю жену до сих пор и радую подарками и цветами. А нынешним девушкам, чтобы встретить достойного мужчину, пожелаю вести себя скромнее. Сейчас все поголовно курят и одеты в черте что! - поделился глава семьи.

Добавим, что сегодня чета Белоусовых соберется за семейным столом и отметит свой золотой рубеж.

Светлана Джигарос


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанезолотая свадьбаюбиляры
0
0