Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.12.2022 10:26

8-классница на авто снесла ларек жены депутата в Волжском

В Волжском ночью на 5 декабря в поселке Паромный школьница на родительском авто снесла опоры для крыши у одного из местных магазинов. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на личный источник, произошли события в час ночи 5 декабря. Восьмиклассница за рулем родительской машины поехала кататься по поселку, пока взрослые отмечали семейный праздник. В этот момент она не справилась с управлением и врезалась в опоры для строящейся крыше возле одного из магазинов. 

Работы по строительству были на этапе завершения, рабочие установили здесь металлическую конструкцию, оставалось лишь накрыть ее шифером. Однако после того, как школьница снесла одну из опор, конструкцию демонтировали. Скорее всего, работы придется начать заново. 

Добавим, по словам личного источника, ученица 8 класса в состоянии алкогольного опьянения взяла автомобиль отчима во время празднества юбилея родителей и поехала кататься по поселку. Несовершеннолетняя снесла опоры для крыши у магазина «Кардинал», расположенного на улице Плеханова, 8. Со слов очевидцев, девушка не пострадала. Вызывать сотрудников ГАИ не стали. Собственник и родители решили конфликт мирно. 

По информации в открытом доступе, директором «Кардинала» является Валентина Анатольевна Титова, а учредителем Татьяна Николаевна Пыльнева – супруга депутата Пыльнева. 

Фото: https://checko.ru

В 2000 Евгений Александрович был избран депутатом Волжского городского Совета народных депутатов. В 2005 и 2009 годах избирался депутатом Волжской городской Думы. 8 декабря 2009 года стал председателем Волжской городской Думы. В 2018 году избран депутатом Волжской городской Думы по одномандатному округу № 12 (самовыдвижение).

Напомним, в Волжском днем 5 декабря произошла массовая авария из 5 машин. В результате были и пострадавшие. Все подробности «Блокнот Волжский» публиковал ранее

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьларекавтоавариядтп
0
1