Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 17.07.2018 11:02

А можно всех потрогать?

А вы знаете, как выглядят сурикаты? Кто такие носухи? И чего бояться дикобразы? 

На эти и многие другие любопытные вопросы об удивительном мире животных вам ответят в контактном зоопарке ZOO "Крошка на Ладошке". Это одно из самых добрых и светлых мест Волжского, где интересно провести время взрослым, а особенно детям.

Только здесь вы сможете не только потрогать и покормить необычных животных, но и узнать об их характере и истории у любящих свою работу сотрудников зоопарка. Здесь каждому взрослому и маленькому посетителю уделяют особое внимание. Посетив зоопарк, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО погладите ласкового дикобраза, который оказывается любит, когда ему чешут за ушком. АБСОЛЮТНО ТОЧНО познакомитесь с любопытной совой, энергичной белкой и пушистыми кроликами. Вы, конечно, зайдете в гости к косуле и покормите ее с руки. Малышам понравится семейство больших черепах, мир попугаев и добрые морские свинки. Тем, кто повзрослее будет интересно поговорить с попугаем Аркадием, который любит здороваться и фотографироваться с посетителями. Невозможно пройти мимо маленьких зверьков из жаркой саванны – сурикатов. Друзья Тимона и Пумбы просто очаровательны! ВХОД в контактный зоопарк бесплатный для маленьких посетителей до трех лет, в день рождения при предъявлении документа, а также для людей с ограниченными возможностями. Стоимость одного билета – 200 рублей.

Поверьте, что, посетив зоопарк, вы еще долго будете делиться приятными впечатлениями с окружающими людьми, потому что необыкновенные животные дарят живые эмоции каждому! Заглянув в ZOO "Крошка на Ладошке", оттуда не хочется уходить! Самые счастливые животные живут именно в этом чудесном зоопарке.

Вас всегда рады видеть с 10:00 до 20:00 в ZOO "Крошка на Ладошке" в ТРЦ «Волгамолл» (ул. Александрова 18а) на первом этаже.

Instagram: @kroshka_na_ladoshke


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0