Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 16.07.2018 16:07

На митинг против пенсионной реформы в Волжский съедутся депутаты поселений

Жителей города тоже просят не оставаться в стороне. 

Коммунисты Волжского взяли на себя инициативу и наконец получили разрешение провести митинг. Он состоится в следующую пятницу, 27 июля, в 18 часов на площади Ленина. 

Личный источник "Блокнота Волжского" сообщил, что на народный сход в наш город собираются не только активисты сельских поселений в округе, но и депутаты. По предварительным подсчетам, как минимум, 20 человек приедут в Волжский, чтобы высказаться против пенсионной реформы. 

- Много кто поедет из Дубовки: депутат Иван Казаков, экс-глава сельского поселения Василий Дягтярев, депутат районной Думы Валерий Выдрин и другие. Сейчас решается вопрос с транспортом, так как народу немало. Я считаю, что мы даже не имеем право молчать. Надеюсь, волжане поддержат политиков и присоединятся. Только так мы сможем чего-то добиться. По-моему, наглость госорганов уже перешла все границы, - поделился с журналистом "Блокнота Волжского" источник. 

Напомним, что сейчас депутаты призывают горожан поучаствовать в сборе подписей против инициированного Правительством РФ проекта закона, который вызвал массу недовольства. Оставить свою подпись волжане могут на улице Зорге, 14 по будням с 10:00 до 18:00, а также в местах проведения пикетов по субботам с 10.00 до 12.00 в разных частях нашего города.

Отметим, что депутат Волжской городской Думы Александр Кудрявцев пытался поднять вопрос на одном из заседаний, почему же местные избранники предпочитают отмалчиваться на эту тему. Представители "Единой России" аккуратно перевели разговор на нейтральную тему, а Евгений Пыльнев ("Единая Россия") попросил на них не давить.

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимитингпенсияпенсионная реформа
0
0