Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.05.2023 21:32

Администрация просит волжан сообщать о несанкционированных стоянках большегрузов

В Волжском 30 мая сотрудники администрации продолжают отслеживать несанкционированные стоянки грузовых транспортных средств на территории жилых районов города.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, жителей просят сообщать о несанкционированной стоянке большегрузов, маршрутных такси и коммерческого транспорта на сайт «Открытый Волжский» в разделе «Волжский дозор».

Видео: Открытый Волжский

- Водители, коммерческого транспорта оставляют свои машины на территории микрорайонов, кварталов – этого делать нельзя. Детям гулять негде. У нас очень много жалоб от жителей города. Обращаемся к предпринимателям с просьбой оставляйте свой транспорт на оборудованных стоянках. Будем взаимовежливыми, — обратилась председатель общественной организации «Союз Женщин» Светлана Винокурова


Напомним, в Волжском,как стало известно 9 мая, будут действовать ограничения на движение большегрузов по городским дорогам. Согласно постановлению регионального комитета транспорта запрет на въезд в город днем введут на всей территории Волгоградской области. 

Как сообщает «Блокнот Волжский», ограничения продлятся с 20 мая по 31 августа, то есть на весь жаркий период. В рамках него большегрузам запретят заходить на городские дороги с 10 часов утра до 22 часов вечера при температуре воздуха выше +32 градусов.

Добавим, в Волжском 30 мая в сеть попало видео, как один из автомобилей пытались убрать на штрафстоянку, но что-то пошло не по плану.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебольшегрузыстоянкиэвакуациямаршруткипарковкаадминистрация
0
0