Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2018 20:59

Администрация Волжского решила восстановить спортплощадку около дома мэра

В среду, 4 апреля, на заседании гордумы обсуждали восстановление спортивной площадки в поселке Рабочий.

Заброшенная площадка находится во дворе дома 47 по улице Большевистская. Депутаты и чиновники решили заняться благоустройством. Этот процесс запланировали закончить уже до 1 июня. 

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Волжского Татьяна Орешкина отметила, что на площадке в конце прошлого года уже провели работы по частичному восстановлению. 

- На территории выровнен грунт, демонтированы аварийные деревья, покрашены футбольные ворота. Площадка разделена на спортивную и детскую игровую зону. На детской установлены малые архитектурные формы, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

В итоге на заседании было решено провести выездное совещание и на месте определить состояние площадки. Там же и решат какие работы необходимы для полного восстановления спортплощадки. Предварительно там планируется установить новое ограждение из сетки-рабицы и организовать место для мини-футбола. 

Напомним, что в поселке Рабочий живет мэр города Игорь Воронин. Волжане надеятся, что это поспособствует быстрой и качественной работе подрядчиков. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиспортспортплощадка
0
0